«Бесплатные объявления +»
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Компьютерная мышь GigaByte GM-M5100

Продам б/у проводную двух кнопочную компьютерную мышь GigaByte GM-M5100. Устройство укомплектовано 1,5 метровым кабелем, имеет USB разъем для подключения к настольному компьютеру или ноутбуку,…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+

Продам интернет центр Zyxel P660HTW2EE ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4-портовым коммутатором. Устройство находится в отличном состоянии, практически не эксплуатировалось, документы, диск с…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
DC Brushless Fan NJ6025SE

Продам 2 новых кулера DC Brushless Fan NJ6025SE, 12V 0.05A, made in China (Ning Jie Electronic CO. LTD). Размер: 60х60х25 мм. Цена за 1 шт - 150 руб.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Продам модем US Robotics Courier V. Everything 56k V92

Продам б/у выносной аналоговый модем US Robotics Courier V.Everything 56k. Сериал порт: RS232. Устройство находится в отличном состоянии. US Robotics Courier V.Everything - самый удачный и…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается шнур оптический. Производитель Nikomax. Товар на фото. Подробные характеристики - на сайте магазина. Цена 125 рублей действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук).
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Видеорегистратор pvdr+ip2-64m8 v. 5.9.1

64-х канальный IP-видеорегистратор с поддержкой протокола onvif, Linux; H.264/H.265; Поддержка видеокамер 24x5M/32x3M, 64x1080p; Воспр.одновр. - 4/9/16; Выходы - hdmi (4K), vga, rca; hdd - 8 sata (до…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

Антинаркотическая организация "Здоровый город" примет в дар ноутбук или компьютер, можно б.у для оснащения офиса.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПокупка

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: