«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Адвокат по гражданским и уголовным делам

A

Адвокат по вопросам гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Составление претензий и исковых заявлений. Защита подозреваемых и обвиняемых по должностным преступлениям и в сфере экономики и…
Услуги и сервисЮридические услуги
Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

A

Специалист с высшим филологическим образованием, высшим юридическим образованием и опытом работы эксперта-лингвиста с 2011 г. выполняет консультирование, заключения специалиста, судебную лингвистическую, автороведческую, фоноскопическую экспертизу по гражданским, административным и уголовным делам. Экспертиза по делам…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по арбитражным делам Санкт-Петербург

A

Досудебная работа. Составление искового заявления в АС Санкт-Петербурга и ЛО. Представительство в суде. Составление апелляционных и кассационных жалоб. Адвокаты и юристы, у всех образование юрфака СПБГУ (ЛГУ). Грамотная защита и профессиональная помощь в корпоративных и гражданско-правовых спорах. Взыскание…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Дьяченко Александр Николаевич. Юрист, Арбитражный управляющий с большим опытом работы предлагает Вам услуги -по ведению дел о банкротстве в арбитражных суда - открытие и закрытие фирм и ИП -консультирование по различным правовым вопросам (наследство, трудовые споры, семейные споры, подготовка исковых заявлений,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Надо получить профессиональную юридическую помощь?

На сегодняшний день современный центр может предложить всем желающим квалифицированные услуги юриста в Краснодаре, в связи с чем, физические и юридические лица могут получить защиту собственных интересов. Ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами можно на сайте, а для наиболее детального рассмотрения задать свой…
Услуги и сервисЮридические услуги
Регистрация ИП "под ключ"- 2000 руб., только документы -800 р

Регистрация ИП «под ключ» Содержание услуги 1) Подбор кодов ОКВЭД. 2) Выбор оптимальной системы налогообложения. 3) Подготовка заявления на регистрацию индивидуального предпринимателя (Р21001). 4) Заполнение и оплата квитанции за гос.пошлину на регистрацию ИП. 5) Передача документов на нотариальное заверение…
Услуги и сервисЮридические услуги

Содержание услуги 1) Подбор кодов ОКВЭД. 2) Выбор оптимальной системы налогообложения. 3) Подготовка комплекта документов: - Устав; - решение (протокол) о создании Общества; - договор об учреждении Общества; - заявление на регистрацию ООО (Р11001); - заявление на выдачу копии Устава. 4) Заполнение и оплата квитанции…
Услуги и сервисЮридические услуги
Частная регистрация собственности.

A

Металлических изделий имеющих цену: гараж; кессон; блок-контейнер (офис) или дом из контейнеров; бункер; вагончик; бочки; цистерны; ёмкости; резервуары; печь металлическая или из нержавейки; и другое (отдельные листы металла, швеллера, железнодорожных путей из-за частой смены собственников, и тому подобное). Цель:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Апущу.

A

Услуга предоставляется с целью оказания помощи гражданам, которые не в силах осуществить своими силами указанную процедуру по при апусканию транспорта путём спуска воздуха из колеса - это инвалиды, женщины, престарелые и иные граждане. Выпущу воздух из колеса путём откручивания нипеля! Нипель оставляю на месте, а…
Услуги и сервисЮридические услуги

Мы предоставляем следующие виды услуг: взыскание долгов, представление интересов при уголовном делопроизводстве любой сложности, трудовые споры, бракоразводные дела, прочие категории дел.
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: