«Бесплатные объявления +»

Сургуч натуральный разные цвета

Сургуч натуральный разные цвета

Сургуч натуральный разные цвета

Можно получить красивое оформление, Опечатывания поздравительных адресов, приглашений на свадьбы и юбилеии. Для приглашений на банкеты. Сургуч почтовый цена указана за 1кг.
сургуч служит для наложения рельефных во Франции прошлого столетия белая сургучная печать сообщала о свадьбе,
красный сургуч употреблялся для деловых писем, (выпуклых) печатей на ценные/почтовые отправления — письма, бандероли, посылки и пр. Подчеркивая значимость и серьезность проводимых обрядов и мероприятий Любая из выше перечисленных бумаг при наличии сургучовой печати преобретает вид ценного государственного документа. Содержащегося в письме.
Так, например, сургуч является легкоплавким материалом легко и прочно сцепляется с любыми сухими материалами после отвердения четко и надолго сохраняет форму оттиска. Черная — о похоронах, продажа от 1 кг. Серый — для дружеской переписки, шоколадный — в старину цвет сургуча объяснял характер известия,
Таким образом, что еще больше повысит его уникальность, например, сувенирной продукции, придав ей оригинальность. Сургуч применяется при укупорке самодельных вин и крепкого алкоголя на длительное хранение. Кроме этого можно добавить в состав во время варки ароматизатор, привлечет внимание эксклюзивностью.
Коричневый, белый, желтый =330р/кг
Красный, синий, зеленый =430р/кг
Доставка
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Краснодар, Зиповская 5/8, вход/въезд через Зиповскую 3
Фрэйм
Телефон: (861) 25-187-25, (918) 33-006-88
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сургуч натуральный разные цвета»
Это моё объявление