«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Управление персоналом организации

Ведущий вуз России ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» Краснодарский филиал Приглашает получить дополнительное профессиональное образование по программе Профессиональная переподготовка специалистов «Управление персоналом организации» - 510 часов По окончанию обучения Вы получите: …
Услуги и сервисОбразование, курсы
Армопластика обучение

A

Курс состоит из более 70 эффективных массажных техник ручной пластики тела. Результаты заметны после первых сеансов. Выполнение массажа не требует мед. образования и силы рук. . Преподаватель с мед. образованием, опыт коррекции фигуры с 1992 года, преподает массаж с 1997 года, прошла обучение в известном центре за…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Помощь студенту

Специалист с двенадцатилетним стажем работы, окажет срочную помощь студентам, в написании авторских учебных работ по экономическим дисциплинам. Без посредников и наценок. Бесплатная корректировка. Договорные цены. Собственная, уникальная система скидок. Мгновенное получение заказа через веб-сайт. Продажа готовых работ…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Единая программа подготовки арбитражных управляющих

Ведущий вуз России ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» Краснодарский филиал Производит набор слушателей по программе: «Единая программа подготовки арбитражных управляющих», утверждённая приказом Минэкономразвития РФ от 10 декабря 2009 г. № 517 - 572 часа, реализуется с целью подготовки к…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Учебные пособия для юных музыкантов - ускоренное освоение навыков игры

A

Популярные ноты с фонограммами-минусовками. Ускоренное освоение навыков игры на флейте, скрипке, саксофоне, кларнете, трубе, тромбоне. Просмотр, прослушивание и заказ на сайте. Данные сборники-отличный подарок как начинающему музыканту, так и профессионалу. Откройте ноты, включите диск с фонограммой на воспроизведение…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Оперативная помощь студентам без предоплат и посредников

Приветствую Вас, Уважаемый Студент! Спешу порадовать Вас предложением о том, что недавно на просторах Интернета появился новый сайт, владельцем которого я являюсь. Цель моей работы – максимально облегчить процесс сдачи сессии, а также оказывать всяческую помощь в сдачи экзаменов и написании дипломных и курсовых работ,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Авторские учебные работы студентам: качественно и недорого

Авторские учебные работы студентам в короткие сроки, недорогоДоброго времени суток, мои друзья! Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по оказанию помощи в написании работ любого вида сложности, от отдельных задач и шпаргалок до комплексных дипломных и диссертационных работ. Каждая работа проверяется на уникальность,…
Услуги и сервисОбразование, курсы

A

Студенческие Расчеты: Экономике Электротехнике автотранспорту Экологии Бухучету Аудит Бизнес-планы Статистике Научно-исследовательские, дипломные работы, диссертации магистерские
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение курсам массажа в Краснодаре

Курсы современного массажа "Грант". Это обучение будущих профессионалов массажного дела. Своим опытом и знаниями делятся лучшие преподаватели. Каждый из них имеет специализированное и медицинское образование. Мы помогаем вам научиться делать массаж качественно и профессионально. В нашем арсенале более 30 видов…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение по экологии

С 1 июля 2016 г. вступил в силу Федеральный закон от 02.05.2015г. №122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации". Трудовым Кодексом РФ устанавливаются требования к квалификации, образованию и дополнительному…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: