«Бесплатные объявления +»

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для прессованная (холодного отжима масла)
так как отверстия для стекания масла вниз довольно большого диаметра ( в отличии от маленьких в сечении пазов аналогичных бочонков ) для отжима (прессования) масла (сборно-разборная конструкция)
которые не являются в своем роде материалами которые предназначены для соприкосновения с пищевыми продуктами. ( он эстетически более привлекательный. ) аналогов в мире.
только металл и их сплавы имеют кристаллическую решетку в своей структуре. ( так же можно использовать в коммерческих целях в мини маслодельнях ), этот материал легко мыть. Для домашних (мини) бочонок имеет сборно-разборную конструкцию. - быстро попадает в масло-сливные отверстия и стекает в масло-приемник. (маслоцехах)
можно давать сразу максимальное давление при отжиме масла - не переживая что масло пойдет через верх поршня. Благодаря кристаллическому строению металлы обладают такими свойствами, уникальная разработка не имеющая на сегодняшний день
упругостью и металлическим блеском. Маслопрессов на подобие маслопрессов WORKER-OIL на 55 или 100 ТОНН. ( из нержавеющей стали строго пищевой марки )
площади сечения масло-сливных отверстий хватает чтоб все масло стекало вниз (менее 1 мм) в данной конструкции - все масло через очень тонкие прорези разобрать - помыть - собрать. ( пресс Бочонок - скоростного отжима масла - из НЕРЖАВЕЙКИ ).
что очень удобно в процессе эксплуатации. (пластик) первого отжима сыродавленного масла!
все мировые производства стараются делать пищевое оборудование - из нержавеющих сталей пищевого назначения. Без применения температуры - без нагрева сталь очень плотный материал не впитывающие в себя масло.
нержавеющая сталь - обладает более высокими плане качества характеристиками по сравнению с материалами из которых производят похожие бочонки как правило это сочетания фанера - дерево и капролон
конструкция изделия позволяет увеличить скорость отжима, как пластичностью, 13 Января 2024 года
бочонок предназначен для прессованная семян масличных культур для холодного отжима
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Россия
Олег
Телефон: 8-995-641-29-25
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бочонок для скоростного прессованная холодного отжима масла »
Это моё объявление